Новости

Российские фигуристы выиграли 4 золотые медали на турнире Finlandia Trophy

На завершившихся в воскресенье в Эспоо соревнованиях по фигурному катанию российские спортсмены завоевали 4 золота: среди женщин победу одержала Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева, у мужчин первое место занял Михаил Коляда, среди спортивных пар первенствовали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а в танцах на льду победителями стали Александра Степанова и Иван Букин. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли третье место в соревнованиях спортивных пар.

Фигурное катание ненадолго попрощалось с финской столицей: со 2 по 4 ноября в Хельсинки пройдет третий этап серии Гран-При ISU Grand Prix Helsinki, где внушительную делегацию российских фигуристов возглавит Олимпийская чемпионка Алина Загитова.