Одежда и обувь

Магазины одежды в Котке

В центре города Котка расположился крупнейший в юго-восточной Финляндии торговый центр Pasaati. Добраться до него на автомобиле или автобусе несложно, адрес и карту смотрите здесь.

На трех этажах Pasaati работают около восьмидесяти магазинов. Большинство из них расположились на первом этаже, верхние занимают салоны красоты, парикмахерские, кафе. Pasaati без сомнения занимает главное место в торговой жизни Котки – здесь можно одеться с ног до головы, купить спортивные товары, ювелирные украшения, продукты, косметику. Заодно вкусно поесть и провести время .

Двадцать два магазина предлагают женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуары к ней, обувь, косметику, электронику, бытовую технику а также ткани и фурнитуру.

Магазины одежды в Pasaati

Ни одна женщина не уйдет без покупок из магазина белья Change of Scandinavia. В самом названии магазина присутствует призыв к изменению своей внешности и стиля. В белье, купленном здесь, женщины ощущают себя по-новому: празднично и уверенно. Здесь хороший выбор бюстье, бюстгалтеров, трусиков и маечек, также можно купить купальники, удобные пижамы и домашнюю одежду. В ассортименте есть спортивное белье. Магазин работает с понедельника по пятницу с 10 до 19, по субботам – с 10 до 16.

Магазин Dressman предназначен для мужчин, предлагая для них стильную и модную одежду. Работает по обычному для финских магазинов графику – понедельник-пятница 10-19, суббота – 10-16.

Кроме готовой одежды торговый центр Pasaati предлагает и ткани для ее пошива, а также – для создания домашнего уюта. В Eurokangas можно не только приобрести любые ткани, но и получить консультацию у высококлассных дизайнеров интерьера, которые разработают для желающих проекты оформления дома или квартиры. Магазин ждет покупателей по будним дням с 10 до 18. а по субботам с 9.30 до 15.

Glitter – блестящий магазин. Это царство бижутерии и аксессуаров. Консультанты помогут каждому подобрать именно то, что ему подходит, приобрести не одну небольшую вещицу, а составить стильный комплект. Время работы: в пятницу – с 10 до 20, в субботу с 10 до 17, а в воскресенье с 12 до 16.

В те же часы по воскресеньям в те же часы работает и супермаркет одежды H&M. Эта торговая марка известна всем и не требует комментариев. По будним дням магазин работает с 10 до 20, а по субботам с 9 до 17.

Магазин итальянских джинсов Jack & Jones представляет эти демократичные брюки и для лета, и для зимы. Магазин работает по будням с 10 до 19. по субботам – 10-16, по воскресеньям – 12-16.

Модную молодежную одежду можно приобрести и в магазине Jim & Jill. Здесь предлагаются образцы продукции известных фирм. Совершить покупки здесь можно по будним дням с 10 до 19, по субботам – с 10 до 16.

Лозунг магазина KappAhl – «Мода для всей семьи!». Этот магазин представляет ведущую сеть магазинов моды в Швеции, Норвегии и Чехии. В Финляндии он расположился в Pasaati. Здесь продается яркая красочная одежда, разработанная ведущими дизайнерами северной Европы. Модная цепочка KappAhl первая в мире, которая удостоена международного экологического сертификата. Магазин открыт с понедельника по пятницу с 10 до 19, по субботам с 10 до 18, по воскресеньям с 12 до 16.

Детская одежда

В магазине Антон и Нина можно одеть всю семью. Здесь всегда представлена сезонная коллекция для взрослых и детей. Магазин работает с понедельника по пятницу с 10 до 19, а в субботу – с 10 до 16.

Кроме того, детские отделы есть в магазинах KappAhl иSeppäl&ajml;.

Kultajousi в переводе на русский язык означает «Серебряная весна». Однако, кроме множества очаровательных и недорогих безделушек из серебра «Guldviva» здесь предлагается богатый выбор современных оригинальных золотых украшений и часов. Магазин открыт с понедельника по четверг с 10 до 19, по пятницам – с 10 до 20. по субботам – с 10 до 16. С мая по август магазин работает и по воскресеньям, с 12 до 16.

Kymi Fashion Outlet – магазин итальянской обуви. Здесь всегда можно купить по сниженным ценам обувь прошлого сезона. При этом женщины не рискуют показаться старомодными, ведь то, что в прошлом сезоне было эпатирующей новинкой, сейчас стало просто модным. В магазине продается обувь всех размеров – от 34 до 41! Магазин работает с понедельника по пятницу с 10 до19, по субботам – 10-16, а по воскресеньям  с 12 до 16.

Lindex. Эта торговая марка широко известна в Северной Европе. Ее магазины открыты в Швеции, Норвегии, странах Балтии и Чехии. Здесь петербуржцы ориентируются совершенно свободно, ведь и в Санкт-Петербурге есть магазин Lindex. Конечно. каждому хочется посмотреть, чем отличаются ассортимент и цены финского магазина, оценить уровень обслуживания. Здесь можно приобрести элегантную женскую одежду, белье, сумки и другие изделия кожгалантереи, а также детскую одежду на все случаи жизни. Магазин работает ежедневно, с понедельника по пятницу – 10-19. в субботу – 10-16, в воскресенье – 12-16.

Muotitalo Lehto – «Дом моды Лехто». Здесь продается одежда самых известных брендов: Gerry Weber, Taifun, Guess Jeans, Guess by Marciano, Armani Jeans, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Moncler, Vila, Esprit, Pepe Jeans, Desigual, Superdry, Diesel, Hilfiger Denim, Henri Lloyd, Fred Perry, Anna Montana, Zerres, Mac, Emporio Armani Underwear, Joutsen, Para Jumpers, Avenue, Masai, Olsen, Stenströms, Stones, Bugatti, Paul & Shark, Meyer, Camel Active, Selected, Jack & Jones, Peak Performance, Buzo, Pierre Cardin, Monte Carlo, Oratop. И женщины, и мужчины всегда найдут здесь именно то, что они искали. Время работы магазина: пн – пт 9.30 – 19.00 сб 9.30 – 17.00 вс 12.00 – 16.00

Магазин Pukumies. В магазине представлены костюмы для мужчин и женщин как новых тенденций, так и вечной классики. Большинство костюмов выполнены в одном или нескольких экземплярах. Каждому покупателю в выборе костюма поможет персональный консультант, специалист по мужским или женским костюмам. Магазин работает на втором этаже торгового комплекса: понедельник – пятница – 9.30 – 19, суббота – 9.30 – 16,  воскресенье 12 – 16.

Если в Pukumies и в Лехто продаётся одежда эксклюзивных моделей для серьезных людей по соответствующей стоимости, то магазин Roxanne совершенно демократичен – здесь предлагают широкий выбор женской и мужской обуви и сумок по достаточно низким ценам. Этот магазин приглашает за покупками с понедельника по пятницу с 10 до 19, в субботу 10-16, в воскресенье 12-16.

Доступны широкому кругу покупателей цены в магазине Seppälä– здесь продается модная одежда разных европейских марок для женщин, мужчин и детей. Часы работы: Пн-Пт 10-19 Сб 10-16 мая-августа также открыты по воскресеньям с 12 по 16.

Со стороны площади открыт вход в универмаг Sokos. Здесь продается повседневная женская и мужская одежда, обувь и сумки. Здесь можно приобрести самые разные предметы для украшения дома и сувениры. В универмаге работает отделение банка, косметический салон, парикмахерская, а также – туалет для посетителей. Время работы универмага: будние дни 9-20, суббота 9-18. воскресенье 12-18.

Настоящим украшением Pasaati стал Timanttiset Kultakello здесь продаются ювелирные изделия и часы лучших мировых марок, а также золотые монеты. В Timanttiset Kultakello предлагается полный комплекс обслуживания и ремонта часовых изделий и услуги ювелиров. Часы работы с понедельника по пятницу с 9 до 19, в субботу с 9 до 16, в воскресенье с 12 до 16.

Магазин Vero Moda предлагает одежду для женщин, которые создали для себя собственный стиль. Здесь предлагается широкий выбор модной одежды, стоимость которой соответствует месту, в котором ее предполагается носить. Поэтому здесь представлены три стилевых направления: вечернее, элегантное повседневное и джинсовое. Магазин Vero Moda удовлетворит вкусы и причуды даже самых капризных и непредсказуемых женщин. Магазин работает по будням 10-20, по субботам 10-17, по воскресеньям 12-16.

А магазин женской одежды Vila предлагает одежду для самых женственных и гламурных. Эту одежду отличают причудливые строчки и разрезы, при этом она удобна и не затрудняет движения. В такой одежде женщина всегда останется элегантной. Время работы магазина с понедельника по пятницу 10-19, по субботам 10-16, по воскресеньям 12-16.

Vila модной одежды предназначена для современной, женственной для женщин. Сложные принты, хорошие порезы и тщательно детали являются важной частью коллекции Vila продукции. VILA предлагает одежду так гламурно одеваться так, как случайный развалившись, не теряя из виду женственности и элегантности.

Завершает парад магазинов супермаркет zatza, открытый для покупателей по будним дням 10-19, по субботам 10-16, а по воскресеньям работает только в мае, июле и с ноября по февраль.

Кроме магазинов в Pasaati предлагают свои услуги косметические салоны, парикмахерские, медицинские центры, салоны оптики, аптеки, туристическое агентство и другие услуги.

Pasaati – громадный центр торговли и услуг. Посетив этот центр можно решить не только бытовые вопросы, но и получить необходимый спектр перечисленных услуг. Здесь можно провести целый день не только интересно, но и полезно. Не стоит жалеть время на дорогу, которое чуть больше, чем на дорогу до близких и знакомых Иматры и Лапеенранты – время будет сэкономлено потому, что его не надо тратить на переезды из одного магазина в другой. Все, что интересует потенциального покупателя сосредоточено в одном месте.

А устав от покупок, здесь можно комфортно отдохнуть, перекусить в одном из кафе или кондитерских привычным бургером, итальянской пиццей или традиционным финским “лоунас” с ухой из форели на сливках. Хорошо пообедать можно в одном из ресторанов – здесь представлены рестораны европейской и азиатской кухни.

Перекусив и отдохнув можно снова пуститься в путь по торговым залам, а можно и прогуляться по городу – в Котка есть что посмотреть!

 

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *