Скидки и акции

Такс фри на алкоголь в Финляндии

Возврат Такс фри позволяет сэкономить на покупках в финских магазинах от 8% до 17%, в том числе и на алкоголь. Финляндия продает крепкие напитки, вино и шампанское только в магазинах Alko, которых в общем-то очень много. Но чеки Такс фри оформляют не все.

Всего в Финляндии есть четыре десятка винно-водочных магазинов, в которых можно купить вино, шампанское, водку, коньяк, крепкое пиво по чекам Такс фри: пять в Хельсинки, по три в Лаппеенранте, Котке, Лахти, Коуволе, два в Иматре, по одному магазину в Хамине, Йоенсуу, Китее, Куопио. Еще один магазин находится на пол пути между Ловисой и Коткой в Пюхтя, еще один в Виролахти.

На севере страны: в Каяни, Колари, Киттиля, Куусамо, Кухмо, Рованиеми, Соткамо, Торнио – точные адреса магазинов Алко, оформляющих такс фри смотрите ниже.

Алко такс фри в Хельсинки

Самый лучший выбор и богатый ассортимент вина, коньяков и шампанского по Такс фри в центральном магазине Alko в Хельсинки на улице Саломонкату 1 (Salomonkatu) напротив памятника Маннергейму.

Чеки Такс фри на алкоголь оформляет винно-водочный магазин в центральном универмаге Стокманн на ул. Алексантеринкату 52 (Aleksanterinkatu) и Стокманн торгового центра Юмбо на ул. Валууттакату 2 (Valuuttakatu). Там же в Юмбо есть еще винно-водочный магазин на улице Вантаанпортинкату 3 (Vantaanportinkatu).

Такс фри на вино и шампанское можно оформить в магазине Алко супермаркета K-Citymarket, который находится напротив торгового центра Итакескус на улице Кауппакартанонкату 3 (Kauppakartanonkatu).

Алко такс фри в Лаппеенранте

В Лаппеенранте есть три винно водочных магазина Alko с Такс фри. Первый в К-Ситимаркете на улице Тойкайсуонтие 4 (Toikansuontie).

Второй в торговом центре Iso Kristiina на ул. Кайвокату 9 (Kaivokatu). И третий магазин в гипермаркете Призма на ул. Пухаканкату 9 (Puhakankatu).

Вино и шампанское Такс фри в Иматре

В городе Иматра Такс фри на алкоголь оформляют два магазина Алко. Первый находится в районе Мансиккала на ул. Кархумяенкату 6 (Karhumäenkatu) рядом с гипермаркетом Призма. Второй винно-водочный магазин рядом с магазином K-Supermarket на ул. Торикату 8 (Torikatu).

Пюхтя

Винно водочный магазин на заправке ABC в Пюхтя между Ловисой и Коткой на трассе Е18. Адрес магазина Пюхтя, Пюхтянтие 38 (Pyhtääntie).

Такс фри на алкоголь в Хамине

Один винно-водочный магазинчик c Такс фри есть совсем рядом с границей в Хамина на ул. Исоюмпюрянкату 15 (Isoympyränkatu).

Виролахти

Еще ближе к границе, всего в 6 километрах от Ваалимаа алкоголь с такс фри продается в магазине S-Market в Виролахти, адрес ул. Итатие 1 (Itätie).

Коувола

Винно водочные магазины с такс фри в Коуволе находятся на ул. Коулукату 1 (Koulukatu), на ул. Тервасхарьюнкату 1 (Tervasharjunkatu) и в гипермаркете Призма на ул. Томмоланкату 9 (Tommolankatu).

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *