Музыка

Мерч c символикой группы Apocalyptica

Апокалиптика это исключительный по своей оригинальности голос в музыке. Начав с виолончельных каверов треш и хеви метала группа соединила Шостаковича и Металлику, концертные залы и рок площадки, классику и тяжелый рок. Известность группы давно вышла за пределы Финляндии, их концерты собирают полные залы в Европе, США и России.

5 и 6 июля 2013 Апокалиптика выступает на премьере Wagner Reloaded – Apocalyptica meets Wagner в концертном зале Arena Leipzig, Германия. На 2014 год запланирован совместный тур Апокалиптики с финским филармоническим оркестром Avanti!. В рамках тура группа выступит в Москве и Санкт-Петербурге.

Мерч в интернете

Фирменный мерч Апокалиптики продается в интернет магазине Mamstore. Здесь можно купить лицензионную рок атрибутику группы. Перчатки, шапки, кепки, шорты с символикой Апокалиптики 11 – 15 евро. Майки и футболки по 18 евро. Толстовка Worlds Collide на молнии с капюшоном 30 евро. Ветровка с логотипом 35 евро. Книга фотографий Апокалиптики 30 евро. Интернет магазин мерча находится в Великобритании, есть доставка в Россию.

Еще один официальный магазин мерча Апокалиптики на сайте Bandmerch.com в США. Здесь есть футболки по 19.95 долларов, ветровки с логотипом группы 44.95 долларов. Шапки, шорты, ремни, сумки 12 – 20 долларов.

Мерч в магазинах Финляндии

Футболки и аксессуары Апокалиптики продаются в финских рок магазинах. Их можно купить как в торговых точках Хельсинки и других городов, так и через интернет.

Магазин Hellsinkishop в Хельсинки продает футболки с логотипом Apocalyptica по 25 евро, толстовки по 50 евро. Адрес, карту и ссылки смотрите здесь.

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *