Сайты

Где познакомиться с финном? Cайты знакомств

Русские мужчины – это, несомненно, хорошо. Однако есть у многих девушек, которые родились в России, мечта – выйти замуж за иностранца (например, финна – чтобы далеко не ездить) и уехать к нему на родину. Не всегда можно найти идеал на своей родине, так почему бы не попытать свое счастье в другой стране, скажем, в Финляндии?

Для начала, вам нужно определиться, какой сайт лучше всего подойдет для знакомства с финном. Нужно искать проверенный и безопасный портал знакомств с хорошей репутацией. Сайтов на просторах интернета великое множество. Хорошим вариантом будет, если вы обратите свое внимание на платные сайты, где обязательное условие – это составление анкеты, которую обязательно проверят сотрудники портала. Это позволит точно быть уверенными, что вас не обманут, да и это сэкономит много сил и времени в поисках идеального мужчины. Обычно цена за доступ к базе данных сайта знакомств составляет порядка 200-400 рублей в месяц, хотя встречаются и более дорогие варианты. Подобные порталы имеют большой процент пользователей мужского пола, что делает такие сайты хорошим способом найти себе партнера-финна.

Сайты на русском языке для знакомства с иностранцами.

1) Badoo.com – это соцсеть, в которой реально можно познакомиться с человеком из любой страны. Чтобы зарегистрироваться, можно воспользоваться Facebook, Вк, Ок, Яндексом, MSN или Google. Зайдя на сайт, вы сразу же обратите внимание на удобный и приятный глазу интерфейс. Как таковой, здесь нет особой зацикленности на знакомствах. В первую очередь, сайт создан для обычного общения между разными людьми. База Баду большая – здесь зарегистрировано более 302 миллионов людей, поэтому найти себе пару не составит труда. Большая часть функций здесь, кстати, совершенно бесплатна.

2) Mamba.ru – очень популярный на территории России сайт для знакомств. В нем зарегистрировано более 31 миллиона человек. Если вас интересует финский менталитет, здесь можно настроить поиск, чтобы найти мужчин-финнов. Чтобы зарегистрироваться на портале, можно воспользоваться одной из соцсетей. На Мамбе можно не только пообщаться и найти себе партнера, но и найти попутчика. Кстати, в отличие от многих других сайтов, здесь можно поиграть в игры, в том числе, связанные с флиртом. Если судить об отзывах про Мамбу, мнения разделились. Можно встретить довольных и недовольных пользователей. Последние, в основном, недовольны мошенниками, которых много на сайте, а так же многочисленными предложениями интимного характера.

3) Russian Hearts.eu/ru – в самом начале, это был портал, позволяющий русским эмигранты познакомиться друг с другом, где бы они ни находились. Позже сайт стал интернациональным. Здесь есть не только русский язык, но так же английский и польский. На данный момент, на портале зарегистрировано около 800 тысяч человек. Чтобы найти партнера, можно воспользоваться интуитивно понятным поиском по странам.

4) 7brides.ru – разработан специально для девушек, которые стремятся найти свою любовь за рубежом. На портале есть онлайн-переводчик, поддерживающий множество языков, чтобы не возникало языкового барьера при общении. Кроме этого, здесь можно найти множество полезных советов и рекомендаций для тех, кто только зарегистрировался на сайте. 7Brides – это не просто сайт знакомств, а скорее брачное агентство онлайн.

5) LovePlanet.ru – замыкает русскоязычные сайты знакомств. Анкета данного портала насчитывает около 18 миллионов человек. К удобному интерфейсу прилагаются два языка – русский и английский. Есть специальное приложение для мобильных телефонов, которое поможет с удобством воспользоваться всем функционалом, предложенным на сайте.

Иностранные сайты для поиска партнера.

1) Meetic.com – платный портал, который имеет английский интерфейс. Подойдет вам, если вы ищете партнера из Европы.

2) Eharmony.com – ресурс на английском языке, позволяющий познакомиться с партнером из другой страны. Чтобы воспользоваться базой данных, необходимо заплатить 50 долларов за месяц использования портала. При регистрации, пользователю необходимо заполнить анкету, состоящую из множества вопросов. Это позволит модераторам подобрать несколько партнеров, наиболее подходящих именно вам.

3) Treffit.suomi24.fi – бесплатная регистрация и интуитивно понятный поиск. Имеется около 100 тысяч посетителей. Для портала разработано специальное мобильное приложение. Из минусов можно отметить, что сайт полностью на финском языке.

4) Deitti.net – на ресурсе предоставлено боле 250 тысяч анкет. Можно включить функцию отправки уведомлений на электронный адрес.

5) 50plusmatch.fi – имеет свыше 50 зарегистрированных пользователей. Для общения можно воспользоваться чатом. Но, опять же, сайт платный и полностью на финском языке. Хотя, можно выбрать другой язык – шведский, норвежский, датский или голландский языки, если вы знаете их.

6) Suhteet24.fi – позволяет познакомиться с людьми из Финляндии, Швеции и Эстонии, причем совершенно бесплатно. Зарегистрироваться можно, используя Facebook или Google+.

7) Eliittikumppani.fi – платный сайт, где есть возможность познакомиться с финном. После добавления анкеты, она проверяется модераторами, которые ищут кандидатов, наиболее подходящих для пользователя. Сотрудники портала говорят, что более 70% пользователей, находящихся на сайте, имеют высшее образование.

8) Tinder – мобильное приложение, которое позволяет найти себе пару. Множество счастливых пользователей уже нашли себе пару с помощью этой программы. Именно так говорят создатели Тиндер. У программы много достоинств, в том числе черный список для нежелательных контактов. Партнера здесь выбирать довольно весело. Если вам понравился человек, то вы пальцем убираете фото вправо, а если нет – влево. Когда парень и девушка нравятся друг другу, то можно начинать общаться.

Теперь, когда вы выбрали сайт, дело за малым – пройти регистрацию, заполнить анкету и ответить на вопросы на сайте, чтобы узнать вашу совместимость. Самое легкое позади. Теперь нужно найти пару, а это куда сложней. К сожалению, знакомство через виртуальную сеть не всегда соединяет людей, а чаще разочаровывает. Это происходит из-за некоторых нюансов, которые не соблюдаются при общении.

Полезные советы для новичков, которые решили воспользоваться сайтом знакомств.

1) Всю информацию о себе заполняйте правдиво. Лживые данные в анкете могут привести к нехорошим последствиям. Фотографии, которые вы будете добавлять, должны подчеркивать вашу естественную красоту, не тонны макияжа.

2) Вы должны быть готовы, что вам будут поступать непристойные предложения. Многие парни ищут секс на один раз.

3) Используйте для общения веб-камеру. Это позволит точно знать, что вы говорите с человеком, фото которого видели в анкете. Личный разговор поможет узнать больше о человеке, чем переписка, да и это приятней.

4) Не стоит ревновать, если партнер общается с другими людьми. Помните, вы еще не пара, поэтому это не измена.

5) Обязательно проясните с собеседником все намерения. Лучше сразу все рассказать. Для человека из другой страны могут быть не очевидными вещи, которые очевидны для вас.

6) Мошенники в сети тоже встречаются, как и на улицах. Не нужно раздавать свои личные данные, касательно домашнего адреса или пароля от чего бы то ни было.

7) Если у вас возникли подозрения касательно вашего собеседника, проверьте, нет ли его в черных списках брачных агентств. На просторах интернета есть много форумов и сайтов, на которых можно это сделать.

8) Никогда не отправляйте деньги, если вас попросит собеседник на сайте знакомств. Кстати, принимать деньги от незнакомца тоже нежелательно.

9) Если все прошло удачно, и вы приехали к партнеру в гости, в Финляндию, то не стоит останавливаться у него на ночь дома. Выберите для этой цели уютный отель. В противоположной ситуации, когда мужчина приедет к вам, тоже, не приглашайте его домой, а встретьтесь там, где много людей. Не забывайте о своей безопасности, ведь вы видитесь впервые.

10) Когда вы встретитесь, не забывайте – если вам не понравится общение, вы можете уйти в любой момент, как и ваш партнер.

11) Будьте честны с собеседником. Не поддавайтесь на манипуляции, но и сами не выставляйте высоких требований. Не забывайте, что вы общаетесь с человеком, который, как и вы, хочет найти свою вторую половинку.

Не попадайтесь на уловки мошенников.

Как уже говорилось, не только на улицах много нехороших людей. Очень часто можно встретить на просторах виртуальной сети людей, которые хотят нажиться за ваш счет. Вот несколько опасностей, которые могут вас подстерегать на сайтах знакомств.

1) Мошенничество на доверии. У вас завязываются романтические отношения с собеседником, но только в виртуальной сети, не переходя на реальные встречи. В какой-то момент у вашего партнера возникают проблемы, для решения которых нужны деньги. Обычно история, которую рассказывает мошенник, очень жалостливая и проникновенная. Жертва, конечно же, проявляет сострадание, и высылает деньги. После этого, вашего партнера, вы больше не увидите. Жертвами, кстати, могут быть не только девушки, но и парни.

2) Иностранцы-мошенники. Мужчины из других стран тоже часто могут быть мошенниками. Обычно, в таком случае, они приглашают партнершу в гости. Девушка покупает билет в «выгодной» туристической фирме, которую указывает партнер. После покупки билета, исчезает не только мужчина, но и фирма.

3) Шантаж. Стоит запомнить раз и навсегда, что на сайтах знакомств ни в коем случае нельзя высылать эротические фотографии мужчине, как бы он не просил. Это может легко стать компроматом на вас. Вас могут поставить перед выбором: либо вы присылаете крупную сумму денег, либо фотографии окажутся в сети.

4) Ложные данные в анкете. Можно легко обмануть собеседника, если приврать в анкете или выложить фотографии совершенно другого человека. Вы можете наткнуться на отца большого семейства, который просто решил поразвлечься на стороне в тайне от жены.

5) Коллекционеры и секс-туристы. Если вы ищете серьезных отношений, это вовсе не означает, что ваш партнер в таком же поиске. Он может исчезнуть сразу же после первой встречи на поиски другого партнера. Несомненно, он знает, что вы ищете серьезные отношения, но ему будет абсолютно не стыдно за содеянное. Иногда мужчины используют мимолетные связи для того, чтобы поднять себе самооценку. Они могут воспринимать это как вызов, подсчитывая количество партнеров, которые у них были. По правде сказать, такие ситуации не редкость и в реальном мире.

6) Алкоголики и темные лошадки. Конечно, вы можете найти много информации о партнере в его анкете. Возможно, вся информация правдивая. Однако не стоит забывать, что в анкете очень многое не будет описано. Правда всплывет, когда вы встретитесь человеком в реальной жизни. Он может оказаться психом или любить насилие, а может быть и вообще алкоголиком-тунеядцем.

Несмотря на то, что мы и описали множество видов мошенничества, это совершенно не значит, что вы сразу же наткнетесь на мошенника. Возможно, вам повстречается идеальный мужчина. Многие пары сейчас счастливы благодаря интернет знакомствам. Главное, чтобы вы соблюдали элементарные правила безопасности и не попались на уловки мошенников.

Финский менталитет довольно сильно отличается от русского. К примеру, если финн дарит вам четное количество роз, он не желает вам ничего плохого – в Финляндии это непринципиально. Мужчины-финны очень бережливы – для них важна каждая копейка. В Финляндии доходит до того, что супруги ведут раздельный бюджет. Для них общая копилка – это будет дико и непривычно. Они могут просто не понять этого.

У финнов спокойный характер. Именно такой характер им нужен от предполагаемой партнерши. Хотя финны разговаривают очень мало, это не означает, что с ними невозможно общаться. Дело обстоит иначе. Считается, что мужчина считает главным собеседником свою жену.

Надеемся, что вам помогли наши советы по поиску финнов. Искренне надеемся, что вам повезет, и вы встретите мужчину своей мечты.

По материалам e-finland.ru

Читайте также

  1. хочу познакомиться с финном. мечта моя увидеть финляндию. я интересная женщина, у меня дети отдельны от меня . живут в городах россии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *